Золото, серебро и две бронзы: амурские лыжники заняли пьедестал на соревнованиях в Якутии
Четыре медали завоевали амурские лыжники в минувшие выходные на дальневосточных соревнованиях «Гонка сильнейших». Забеги состоялись в Республике Саха (Якутия) и собрали около 150 участников из Амурской и Новосибирской областей, Приморского края, Москвы, Республики Беларусь и Казахстана.