Вандалы сломали новые арт-объекты на улице Школьной в Тынде
Очередной акт вандализма произошел накануне в Тынде. На этот раз под удар попали недавно установленные малые архитектурные формы по улице Школьной. Об этом в своем telegram-канале рассказал мэр Сергей Гуляев. Он отметил, что сломаны деревянные элементы арт-объектов. Личности хулиганов пока неизвестны, но скоро их установят: на территории общественной зоны установлены камеры видеонаблюдения. За порчу городского имущества придется ответить по всей строгости закона.