Легкоатлеты из Приамурья привезли три десятка медалей с первенства ДФО в Южно-Сахалинске
От метания молота до бега с препятствиями — медали в разнообразных дисциплинах молодые амурчане привезли домой с первенства ДФО по легкой атлетике. Состязания в Южно-Сахалинске проводились среди спортсменов до 18 и 20 лет. Амурскую область представили жители Благовещенска, Свободного и Райчихинска.