За проведением ЕГЭ в амурских школах будут следить почти 900 видеокамер
Основной период экзаменационных испытаний для школьников-выпускников стартует в Амурской области уже на следующей неделе. С 23 мая по 11 июня одиннадцатиклассники напишут ЕГЭ по различным предметам. Для порядка в школах в регионе подготовили систему видеонаблюдения. В этом году классы оснастят почти 900 камерами.