Василий Орлов: «Приамурье — идеальное место для обмена опытом и выстраивания международного диалога»
Взаимодействие органов власти Амурской области со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления обсудили на заседании в региональном правительстве. В пятницу, 19 сентября, губернатор Василий Орлов встретился с делегацией ВАРМСУ и поговорил о продуктивных отношениях, которые помогают развивать систему местного самоуправления и реализовывать масштабные проекты.