Четыре десятка амурских мотоциклистов посостязались в скорости на трассе возле Чигирей
В минувшие выходные в Приамурье состоялся второй этап чемпионата и первенства области по мотокроссу. Он собрал большое количество участников и болельщиков. Местом проведения турнира стала мототрасса возле села Чигири. На старт вышли 40 спортсменов разного возраста из Благовещенска, Райчихинска, Завитинска и Свободного.