Третий пакет ракеты «Союз» собрали и отправили на хранение на Восточном
На космодроме Восточный закончили механическую сборку третьего пакета ракеты-носителя «Союз-2.1б». Работы прошли по графику. Первый пакет «Союза» собрали к 15 января, второй — к 24-му. Сейчас все три пакета «Союза-2.1б» готовы к пусковым кампаниям на Восточном. Пока собранные части ракеты отправлены на хранение. Они находятся в монтажно-испытательном корпусе ракеты-носителя технического комплекса.