Пошел на войну, чтобы отомстить за друга: ветеран Афганистана о горячей точке и мирной жизни
Игорь Попов с детства мечтал стать учителем английского и работать в школе. Поступил в Благовещенский пединститут, но уже на втором курсе все пошло не по плану. В Афганистане погиб его друг, и Игорь сделал все возможное, чтобы отправиться в горячую точку и отомстить за него. Год службы в Кандагаре, ранение, награда, поствоенный синдром, но он справился. И сегодня помогает амурским бойцам, вернувшимся с СВО, жить мирной жизнью. Война и мир Игоря Попова — в материале «Амурской правды».