«Нашим детям с учителями повезло» : министр образования Приамурья встретилась с лучшими педагогами
Познакомившись с учителями-победителями всероссийских педагогических конкурсов, ловишь себя на мысли о том, что снова хочется в школу. На приеме в региональном правительстве творческие педагоги рассказали о своей готовности делиться своими знаниями и энергией. На встрече побывала и «Амурская правда» и узнала, зачем дети с наставниками пишут книги, куда ездят юнармейцы и для чего министра образования и науки приняли в почетные лаптисты.