В Благовещенском округе сняли карантин по бешенству
В селе Кантон-Коммуна Благовещенского округа ветеринарные врачи сняли карантин по бешенству. Его ввели в апреле из-за выявленного заболевания у собаки. В населённом пункте провели все необходимые мероприятия. Новых случаев заболевания здесь не регистрировали.