«БлагЭко» будет перерабатывать до 40 тысяч тонн мусора в год
В сентябре этого года мусороперерабатывающий комплекс в Благовещенске начнет свою работу. На первом этапе работы он сможет перерабатывать одну треть от ежегодного объема мусора в столице области. Однако в дальнейшем объемы планируется нарастить. Вопросы работы завода обсудили во вторник, 28 июля, на совещании под руководством губернатора Амурской области Василия Орлова.