Как Приамурье наводит мосты: на правкомиссии обсудили нацпроект и искусственные сооружения
Два обновленных моста и два построенных с нуля путепровода в этом году получит Амурская область. «Новый путепровод в Серышеве уже запустили, в Новобурейском строительство завершится в декабре. Активно ведется возведение путепровода в Белогорске», — напоминает губернатор Василий Орлов. В преддверии Дня мостов на правительственной комиссии, которую провел вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, говорили о реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни».