Минэнерго России поддержало планы по газификации Благовещенской ТЭЦ
Министерство энергетики России поддержало планы по газификации Благовещенской ТЭЦ, сообщил губернатор Амурской области Василий Орлов. Этот вопрос глава региона обсудил в Москве на совещании с первым замминистра энергетики Павлом Сорокиным. По мнению региональных властей, для надежного энергоснабжения амурчан необходимо поэтапно переводить станцию на газ.