Свежий выпуск: №29 (29124) от 24 июля 2024 года
27 июля 2024,
суббота

Все видеоролики / Архив видеотрансляций

Благовещенские футболисты взошли на вторую ступень пьедестала почета на чемпионате ДФО

В Хабаровске завершился чемпионат ДФО по мини-футболу. На турнире сильнейших команд Дальнего Востока с 18 по 25 ноября выступили 14 сборных из Амурской области, Приморского и Хабаровского краев, а также из Республики Саха (Якутия). Футбольный клуб «Благовещенск» стал единственным, кто представлял Приамурье на соревнованиях и показал достойный результат. По итогам встреч благовещенцы уступили первенство владивостокским соперникам, но обошли по очкам хозяев площадки.