«Мы в беде не бросаем»: Василий Орлов заявил о готовности Приамурья принять беженцев с Украины
Правительство Амурской области просчитывает возможности принять людей, вынужденных покинуть территорию Украины. Об этом в субботу, 19 февраля, написал губернатор Василий Орлов в своем телеграмм-канале. По данным МЧС РФ, принять беженцев, покидающих Донецкую и Луганскую республики из-за угрозы военных действий, готовы 26 российских регионов.