В Приамурье для минимизации ущерба экономике создан антикризисный штаб
В правительстве Амурской области с четверга, 3 марта, заработал новый региональный антикризисный штаб. Он создан по поручению губернатора и должен разработать план действий по минимизации негативного влияния на экономику Приамурья в непростых для страны условиях. «Фактически это будет наша «дорожная» карта по антикризисному развитию на весь 2022 год», — сообщил Василий Орлов.