«Работа организована хорошо»: глава минздрава РФ оценил детскую поликлинику в Благовещенске
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко побывал в благовещенской детской поликлинике № 4 — структурном подразделении детской городской клинической больницы. Министр оценил в медучреждении новые методы лечения и диагностики. Михаил Мурашко прошел по всем этажам поликлиники, побеседовал с персоналом и с родителями маленьких пациентов. Высокий гость отметил высокий уровень комфорта обслуживания и соответствие новым стандартам оказания медицинской помощи.