Четыре автомобиля арестовали за неделю у благовещенцев-коммунальных должников
С начала недели судебные приставы арестовали у благовещенцев, не оплачивающих коммунальные услуги, уже четыре автомобиля. В четверг, 13 августа, у очередного горожанина в рамках взыскания задолженности за тепло и воду под арест попала машина. Транспортное средство стояло во дворе общежития Мухина, 87/3. Здесь автомобиль и нашли приставы. Коммунальный долг владельца машины достиг 35 тысяч рублей. А плюс к ним накопились 3 тысячи рублей пени.