Василий Орлов в пострадавшем от ливней Октябрьском районе: «Нужно защитить села от подтоплений»
Населенные пункты Приамурья необходимо защитить от подтопления. Такую задачу губернатор области Василий Орлов поставил вчера, 5 августа, при посещении Октябрьского района. Глава региона побывал в селах, пострадавших от шквалистого ветра и сильных осадков. Во время рабочей поездки обсудили ремонт школ, подачу воды в дома жителей и соцобъекты Екатеринославки, Варваровки, Романовки и поселка Восточный, где сейчас действует режим ЧС.