В Москве началась подготовка к Госсовету по нацпрограмме развития Дальнего Востока
18 июня в Москве прошло первое заседание рабочей группы по подготовке Госсовета РФ, посвященного национальной программе развития Дальнего Востока. Его проведут в сентябре во Владивостоке вовремя V Восточного экономического форума. В заседании рабочей группы приняли участие представители всех дальневосточных регионов, в том числе губернатор Амурской области Василий Орлов. На первом заседании рабочей группы составили подробный план-график работы, определили приоритеты нацпрограммы и обозначили сроки.