Организаторы мистического действа обещают устроить шоу иллюзионистов мирового уровня. По их словам, до того как собраться вместе, приморские артисты прошли стажировку в США у именитого иллюзиониста, имя которого они принципиально держат в секрете. Вместе с ассистентками, которые по совместительству создают танцевальное сопровождение выступлений, в труппу входит около 10 человек. Коллектив существует около года и уже успел поездить с выступлениями по городам Дальнего Востока. Ближайшее их шоу состоится сегодня в Хабаровске, после чего Magic People будут готовиться к выступлению в Благовещенске, которое запланировано на следующую пятницу. В Амурской области они дадут только один концерт. Тех, кто отважится прийти в областную филармонию, ждут классические номера с протыканием и распиливанием ящиков с симпатичными ассистентками внутри, мгновенные переодевания и полеты вопреки законам гравитации, во время которых выступающие будут бесследно исчезать в воздухе. 

— Также мы покажем телепортацию сквозь стены и зеркала, высвобождение из цепей, оживление картин и многое другое. Номера будет сопровождать стилизованная музыка и профессиональный шоу-балет, — рассказала координатор проекта Елена Бочкарева. 

Билеты можно купить в кассах филармонии по цене от 700 до 1800 рублей, ограничений по возрасту нет. Начало шоу в 19 часов. 

Возрастная категория материалов: 18+