Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №25 (29171) от 2 июля 2025 года
Издается с 24 февраля 1918 года
5 июля 2025,
суббота

Праздник в объективе

Благовещенцы отгуляли самые любимые новогодние праздники

Общество

Как Новый год встретишь — так его и проведешь, гласит народная мудрость. Судя по праздничным снимкам фотокорреспондента АП Андрея Оглезнева, наступивший год будет для нашего города веселым и радостным.

Сказочная карета на главной улице города — это не сказка.Сказочная карета на главной улице города — это не сказка.
В новогоднюю ночь с пожеланиями счастливого Нового года   в Приамурье приехал настоящий Дед Мороз.В новогоднюю ночь с пожеланиями счастливого Нового года в Приамурье приехал настоящий Дед Мороз.
Фаер-шоу на центральной площади областного центра сделало праздничную ночь еще зажигательнее.Фаер-шоу на центральной площади областного центра сделало праздничную ночь еще зажигательнее.
Новогодний фейерверк над городом — добрая традиция и одно из главных составляющих праздника.Новогодний фейерверк над городом — добрая традиция и одно из главных составляющих праздника.
Каждый день снежный городок принимает тысячи гостей — от мала до велика.Каждый день снежный городок принимает тысячи гостей — от мала до велика.
Хотите вернуться в детство — тогда вперед на горку!Хотите вернуться в детство — тогда вперед на горку!
На старт! Внимание! Марш! Катки во дворах не пустуют ни днем ни вечером.На старт! Внимание! Марш! Катки во дворах не пустуют ни днем ни вечером.
В канун Рождества возле кафедрального собора установили рождественский вертеп.В канун Рождества возле кафедрального собора установили рождественский вертеп.
Епископ Лукиан возглавил праздничную службу, а по ее окончании началось пение рождественских колядокЕпископ Лукиан возглавил праздничную службу, а по ее окончании началось пение рождественских колядок
Капелла «Возрождение» 6 и 7 января заменила церковный хор.Капелла «Возрождение» 6 и 7 января заменила церковный хор.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Гороскоп на 5 июля: с какими препятствиями столкнутся знаки зодиака, а кто получит шанс дняСоветы
Макеты полицейских будут останавливать амурчан от перевода денег мошенникамОбщество
В Белогорске ликвидировали незаконный сброс сточных водОбщество
Алиментщик из Благовещенска прятался внутри дивана от приставов и уголовного делаПроисшествия
Более 16 тысяч амурчан прошли обследования в мобильных фельдшерско-акушерских пунктахОбщество
Амурчанка обошла больше 20 тысяч соперников в федеральном конкурсе для строителей-управленцевОбщество

Читать все новости

Общество

Макеты полицейских будут останавливать амурчан от перевода денег мошенникамМакеты полицейских будут останавливать амурчан от перевода денег мошенникам
В Белогорске ликвидировали незаконный сброс сточных вод
Более 16 тысяч амурчан прошли обследования в мобильных фельдшерско-акушерских пунктах
Амурчанка обошла больше 20 тысяч соперников в федеральном конкурсе для строителей-управленцев
В амурском филиале ГИТИСа стартовала приемная кампания
Система Orphus