• Спецприз АП получила Александра Мирошниченко.
  • 1-е место в номинации «Юниор» — Анастасия Иванова.
  • 1-е место в номинации «Ясли-сад» — Андрей Кунгуров.
  • 1-е место в номинации «Выпускники» — Артем Кудинов.

Конкурс стартовал в начале мая и проводился в трех возрастных категориях: «Ясли-сад» (до 5 лет), «Юниор» (от 6 до 15 лет) и «Выпускник» (от 16 и старше). Обязательным условием было присутствие на фотоснимке полосатой атрибутики в цветовой гамме «Билайна». 

— Мы решили, что творческий конкурс «Полосатики» не останется без внимания и будет интересен для ребят и их родителей. Его результаты, уверена, порадуют всех амурчан, — заверила начальник отдела маркетинга амурского филиала компании Елена Харченкова. 

Всего участие в акции приняло около 40 человек, причем больше всего конкурсантов было в категории «Юниор». Победителей наградили 23 июня во время празднования Дня молодежи на площади ОКЦ.

 — Все участники постарались, были работы из Амурской области и даже из соседних регионов. В скором времени мы пригласим победителей для фотоссесии, и о них узнают все жители Благовещенска, — отметил директор амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев. 

Фотоссесия состоится уже в июле. А спустя некоторое время победители смогут увидеть свои лица в Благовещенске на остановках «Дом хлеба», «Автовокзал», «ДК профсоюза» и «БГПУ», а также на пересечении улиц Калинина — Ломоносова, Калинина —Красноармейской и Калинина — Амурской. Висеть реклама будет минимум месяц.

Организаторы говорят, что подобный фотоконкурс в Амурской области был проведен впервые. При этом в компании уверяют, что часто проводят социальные акции, в которых можно принять участие и получить ценные призы. 

Кстати, каждого участника ждет свой «полосатый подарок», куда входят зонт, термокружка, сумка для ноутбука, полотенце и мягкая игрушка — дракон или калейдоскоп в зависимости от возраста участника. Кто еще не получил свой приз, могут забрать его в офисе «Билайна» по адресу: Благовещенск, ул. Пионерская, 32, кабинет 4 — отдел маркетинга. Режим работы офиса: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. Контактный телефон для справок 54-02-48.

 

Подарок от АП — за глаза  

Кроме того, своих победителей наградили интернет-журнал «Георитм» и «Амурская правда». Первые выбрали участника акции, понравившегося интернет-сообществу, — ей оказалась Анна Шостикова с результатом 3236 голосов. Спецприз АП получила Александра Мирошниченко, покорившая сотрудников газеты своей улыбкой и глазами, лучащимися счастьем.

 

Победители

1-е место в номинации «Юниор» — Анастасия Иванова:

— Нам мамина знакомая рассказала, что есть такой конкурс. Мы взяли полосатые платье и шарфик, выехали в район Верхнеблаговещенского и сфотографировались. Кстати, ничего из гардероба специально не покупали, все это было у нас и раньше. Когда позвонили и сказали, что я победила, то очень обрадовалась, обзвонила всех и сказала, чтобы приходили смотреть на награждение, теперь жду не дождусь, когда появятся плакаты с моими фотографиями. А мои родители теперь живут со звездой, вот.

 

1-е место в номинации «Ясли-сад» — Андрей Кунгуров. 

Рассказывает папа победителя, Кирилл: — Мы про конкурс узнали случайно. Как раз чуть раньше делали фотосессию, и там была подходящая фотография, которую мы и решили отослать. Сам Андрей, понятное дело, ничего не испытывал по этому поводу, он еще толком не понял, ну а мы порадовались. Думаю, он победил, потому что самый обаятельный. Ну и потому что фотографии хорошего качества.

 

1-е место в номинации «Выпускники» — Артем Кудинов:

— Я зашел на сайт Georitm, увидел конкурс и решил поучаствовать. Попросил знакомую помочь, мы с ней разрисовали свои лица и сфотографировались, а фон уже наложили с помощью Photoshop’а. До этого я пару раз соревновался в каких-то конкурсах, но уже сейчас не вспомню, в каких именно, и никаких призовых мест я не занял. Того, что мое лицо будет на остановках, не боюсь, наоборот это прикольно. Еще и маркером можно будет разрисовать. Вот я обязательно так поступлю!

 

Кстати

С 5 июля четверговые номера «Амурской правды» можно будет бесплатно взять в офисе «Билайна» по адресу: Благовещенск, ул. Пионерская, 32. 

Возрастная категория материалов: 18+