Николай Сачков привез журналистке букет красных роз.Николай Сачков привез журналистке букет красных роз.

Год назад, когда Наташин эксперимент по похудению был в самом разгаре, Николай Александрович написал ей письмо в поддержку и пообещал: если журналистка похудеет на заветные 20 килограммов, он подарит ей букет роз. 

— Где Наталья? Хоть она и не похудела на 20 килограммов, я все равно привез ей цветы! — заявил на пороге кабинета главного редактора наш читатель. 

Узнав, что героиня проекта в заслуженном отпуске, Николай Сачков немного расстроился — очень ждал и готовился к встрече. 

— Очень хотел встретиться, но не судьба. Я все время следил за Наташиными муками, читал обо всех ее диетах, тренировках, но, если честно, был уверен, что долго она не продержится. Все-таки невозможно себя так долго мучить! 

Мы передали Наталье Фадеевой цветы и приветы от поклонника. 

— Николай Александрович часто присылал нам статьи на разные темы и в каждом письме обязательно передавал мне привет, интересовался экспериментом и сочувствовал. Мне было очень приятно получать такую поддержку, особенно от мужчины! Кстати, в том письме Николай Александрович обещал сводить меня в ресторан — когда похудею на 30 килограммов, обязательно пойдем! — пошутила наша журналистка. 

Напомним, Наталья в ходе проекта «Худеем с АП» скинула 15 лишних килограммов. Сейчас эксперимент из активной фазы перешел в пассивную: Наталья продолжает придерживаться советов диетологов и старается вести здоровый образ жизни, чтобы похудеть еще на 15 килограммов.

Возрастная категория материалов: 18+