Пакет с комплексным обслуживанием стоит 48 тысяч рублей в год, оплата возможна за счет кредитных средств. В эту сумму входит открытие и обслуживание расчетного счета, подключение и обслуживание интернет-банкинга, безлимитное перечисление денег со счета и внесение средств без комиссии. Также возможна выдача наличных по чеку до 250 тысяч рублей в месяц без какого-либо комиссионного сбора. Кроме того, ключевое преимущество пакета — беззалоговое оформление кредита для малого бизнеса «Доверие» под 14,5 % годовых. Услуга предоставляется во всех офисах банка по обслуживанию юридических лиц.
— В рамках тарифного плана «Лига бизнеса» клиент получает значительную экономию по сравнению с приобретением опций тарифа по отдельности, — отмечает заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Перебейнус. — Для предпринимателей это возможность повысить эффективность своего бизнеса, получив все преимущества комплексного обслуживания в крупнейшем банке страны.
Первым клиентом тарифного плана «Лига бизнеса» на Дальнем Востоке стала ИП из Приморья — Любовь Шапилова, оформившая продукт в Центре развития бизнеса города Артема.