• Александр Ли, каратист.
  • Дмитрий Радченко, студент.
  • Регина Макеева, банковская служащая.
  • Наталья Селищева, менеджер.
  • Владимир Ермолаев, безработный.
  • Антон Бондаренко, технический консультант.

Дмитрий Радченко, студент:

— С гонщиками, которые снимались в фильме «Форсаж». Обожаю пересматривать все части. Я бы спросил у них, каково это ездить на таких крутых машинах. В идеале хотелось бы оказаться на их месте или получить такую же машину себе. Мечтаю когда‑нибудь сесть за руль «Скайлайна», «Супры». Из звезд я уже общался с солистами группы «25/17». Они приезжали к нам в 2008 году. После концерта я брал автографы у ребят, они открыто общались с поклонниками.

Регина Макеева, банковская служащая:

— Честно говоря, больше всего вопросов накопилось к Владимиру Владимировичу Путину. Мне, как будущей матери, интересно, почему у нас в стране такие мизерные детские пособия. Государство на заключенных тратит больше, чем на подрастающее поколение. Беспокоит платная медицина и образование, и маленькие пенсии. С каждым годом о будущем задумываешься все сильнее и, к сожалению, радостных моментов очень мало. Надеяться приходится только на себя.

Наталья Селищева, менеджер:

— С певицей Максим. Через месяц как раз побываем с дочкой на ее концерте. Может, удастся пообщаться. Хочется узнать, как она добилась успеха, через что ей пришлось пройти, чтобы стать знаменитой. Однажды у меня был шанс поговорить с Ромой Зверем. Моя подруга в Москве живет с ним в одном подъезде. Я встретила его на площадке и обомлела. «Девушка, закройте рот, я такой же, как все!» — сказал он мне тогда. Очень милый, позитивный и харизматичный человек.

Владимир Ермолаев, безработный:

— С нашими дорожниками. Вопрос один: когда наконец откроют всю Зейскую улицу? Без нее очень неудобно по центру города передвигаться, приходится много объезжать, иногда аж до смешного доходит. И поговорил бы с нашим губернатором. Интересно, нравится ли Олегу Кожемяко быть главой нашей области. Сложно ли? Меньше ли у нас проблем, чем у других регионов? Все‑таки ему есть с чем сравнить. Он часто бывает в Москве и, наверняка, общается с другими главами.

Антон Бондаренко, технический консультант:

— С Павлом Волей. Обожаю смотреть передачи с его участием. Иногда просто поражаюсь его чувству юмора и находчивости в разных ситуациях. Хотелось бы посидеть с ним в кафе, просто поговорить обо всем. Думаю, он относится к жизни с юмором, как и я. Еще бы хотел увидеться с президентом Владимиром Путиным. Не скажу, что он идеальный глава государства и мне нравится его политика. Просто интересно узнать, как это быть первым человеком страны и управлять всеми.