Акцию «Острова» проводят уже во второй раз. В этом году «Жаркая ночь: перезагрузка» обещает быть особенно яркой и запоминающейся. Помимо скидок и бонусов, для жителей и гостей города организаторы приготовили развлекательную программу. Откроется «ночь» бразильским шоу. Под латиноамериканские ритмы танцевальный коллектив торгово-развлекательного центра покажет зрителям зажигательное представление.

Кроме того, цветочный салон «Оранж» проведет женское дефиле в платьях, сделанных из живых цветов. Готовиться к мероприятию флористы-дизайнеры начнут еще утром. Платья будут создаваться сразу на моделях. В завершение дефиле пройдет конкурс флористов. Из всех нарядов, созданных мастерами, будет выбран самый креативный.

Для сильной половины человечества выступит женское эротическое шоу «Hollywood» из Москвы.

Также в торгово-развлекательном центре проведут «моментальный розыгрыш». Поучаствовать в нем сможет каждый, кто совершит покупку в любом из отделов «Островов» на сумму от 3 000 рублей. Те, кто победит в  розыгрыше, получат подарочные сертификаты.

Победители конкурса «Как две капли», который проходил с апреля по июнь в ТРЦ, устроят гала-концерт.

В «Жаркую ночь» благовещенцы смогут приобрести одежду со скидкой до 90 % в магазинах «Gloria Jeans», «Kira Plastinina», «Mini Minoti» и «Concept Club». Скидки до 70 % предоставят отделы «Tom Far», «Zolla», «Fox» и магазины модной женской одежды «Forever», «Клубника De Luxe».

Также горожане смогут и отдохнуть не в ущерб кошельку. На время акции турфирмы «Амур Турист» и «Pegas Touristik» снизят цены на путевки. Туры можно будет приобрести дешевле на сумму от 2 000 до 10 000 рублей. «ДВ Феникс», помимо скидки в 10 %, проведет розыгрыш призов от компании.

Стоимость ювелирных украшений снизится на 30-50 %. Кроме того, салоны «Золотой Остров» и «Золотая Русь» подарят своим покупателям дополнительную скидку в 5—10 % на бонусную карту к действующей дисконтной программе.

Обувь в торговом центре можно будет приобрести дешевле в среднем на 40-60 % от изначальной стоимости.

Зона фуд-корта тоже порадует посетителей приятными сюрпризами. Развлекательный комплекс «5 континентов», «Meteor пицца» и «Островок» предложат своим клиентам бесплатные напитки. А ресторан «Казачья станица» разработал специальное меню с более низкими ценами.

Возрастная категория материалов: 18+