Открыв в отделении банка любой вклад из действующей линейки срочных вкладов  сроком на 1 год и более на сумму от 100 000 рублей или эквивалент в валюте, клиент получает денежный приз в размере 500 рублей для оплаты покупок в торгово-сервисных предприятиях.

Денежные средства зачисляются на действующую платежную карту клиента в Связь-Банке, либо для него выпускается новая карта с бесплатным годовым обслуживанием категории Visa Classic/MasterCard Standard или Visa Gold/MasterCard Gold (категория карты определяется в зависимости от суммы вклада).

В акции не участвуют клиенты, открывшие вклады через Систему интернет-банкинга «Мегапэй».

Информацию о сроках проведения акции, ее организаторе, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте, в офисах банка и по телефону контакт-центра: (495) 500-00-80, (800) 500-00-80 (для регионов).

Участник акции имеет право на получение только одного приза в рамках данной Акции независимо от количества открытых им вкладов и карт. Приз не может быть получен способом иным, чем описанный. Оформление заявления на выпуск карты производится участником акции в день открытия вклада, участвующего в акции. Участник акции имеет право получить полагающийся ему приз в срок не позднее одного месяца с даты оформления вклада в течение срока действия акции при условии наличия указанной суммы вклада. Доход участников акции — физических лиц от стоимости получаемых призов не облагается налогом на доходы физических лиц, поскольку стоимость приза не превышает 4 000 рублей (п. 28) ст. 217 НК РФ). Категория выдаваемой в рамках данной акции карты определяется в соответствии с действующими тарифами по картам, действительным и для клиентов — физических лиц на момент проведения акции.

Организатор акции — ОАО АКБ «Связь-Банк».

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1470, выдана 17.08.2012 г., местонахождение: 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 31/7, корп. 2. 

На правах рекламы.

Возрастная категория материалов: 18+