Фото: news.ngs.ruФото: news.ngs.ru

— Работники бюджетной сферы — врачи, учителя, военные всегда являлись приоритетной группой клиентов для Связь-Банка.  В преддверии юбилея мы делаем специальное предложение «Кредит наличными для военнослужащих»: кредит для военных на привлекательных условиях, — комментирует Валентина Зверева, заместитель управляющего Благовещенским филиалом. — До 31 мая можно оформить сезонные вклады «Юбилейный» и «Победный» с повышенными процентными ставками.

Накануне праздника «стартовал» пакет услуг «Зарплатный» – повышенные ставки по вкладам, начисление процентов на остаток по карте, бонусная программа. Есть и специальное предложение для пенсионеров и тех, кто близок к достижению пенсионного возраста: начисление 6% годовых на остаток по банковской карте, повышенные ставки по вкладам, возврат 200 руб. на счет мобильного телефона, выпуск банковской карты и годовое обслуживание счета бесплатно.

В Банке действует программа лояльности «Признание»: оплачивайте покупки картой VISA  и получайте бонусные баллы, которые можно тратить на приобретение товаров или авиабилетов на бонусной витрине интернет-магазина «Озон».

Связь-Банк является одним из двух банков, который выпускает карты японской платежной системы JCB с функцией кэшбэк: вам возвращается процент от суммы любой покупки, совершенной на сайтах зарубежных компаний и за границей.

Одним из первых в России Связь-Банк начал выпуск карт Национальной платежной системы «Мир»: эта удобная и доступная карта с оригинальным дизайном является полностью российским проектом. Гарантию безопасности и надежности всех операций по карте обеспечивает высокотехнологичная платформа национальной системы платежных карт и Центральный Банк РФ.

Бизнесу

Связь-Банк предлагает широкий спектр банковских продуктов для бизнеса. Юридические лица могут воспользоваться кредитами, разместить денежные средства в различные финансовые инструменты. Банк предлагает брокерские, расчетно-кассовые услуги, сопровождение валютных операций, системы корпоративного казначейства, интернет-банкинг и другие услуги.

«Связь-Банк работает на рынке 25 лет. Наши двери открыты для всех, кто рассчитывает получить грамотную консультацию по финансовым вопросам и обслуживание на самом высоком уровне!» — отмечает заместитель управляющего Благовещенским филиалом Валентина Зверева.

  • Благовещенский филиал ПАО АКБ «Связь—Банк»
  • Благовещенск, ул. Островского, д. 65, кв. (ПОМ) V
  • Тел.: (4162) 23-17-58, 23-27-53, 23-17-77

Генеральная лицензия Банка России № 1470

 На правах рекламы