• Фото: store.apple.com
  • Фото: globalflare.com

Сроки появления долгожданного гаджета в амурских салонах варьируются от месяца до двух. Так, в DNS рассказали, что предположительно iphone 6 появится в Благовещенске через пару месяцев. «Они первое время будут приходить только по предзаказам. Естественно, пока они у нас по базе не числятся, и сложно сказать, сколько будет стоить iphone 6», — комментируют консультанты.

В салоне одной из крупных сетей, занимающейся продажей электроники предположили, что в России iphone 6 появится примерно через неделю после старта продаж первой волны. В Благовещенске его можно будет купить примерно через две недели. Но, как уточняют продавцы — пока это предварительные данные.

Еще в одном благовещенском магазине, который занимается продажей гаджетов Apple, сообщили, что в Благовещенске смартфоны появятся уже через 10-20 дней. «Айфоны заказываем напрямую с завода, но, скорее всего, первая и вторая партии до Благовещенска не дойдут — их расхватают по дороге», — рассказал продавец.

Между тем на российском сайте Apple Store заказ можно будет оформить с 26 сентября.

Младшая версия iPhone 6 с диагональю дисплея 4,7 дюймов будет стоить от 31 990 рублей, модель с диагональю экрана 5,5 iphone 6 Plus  — от 36 990 рублей. 

К слову, iPhone 5, появился в Благовещенске уже через неделю после официального старта продаж. Любители продукции Apple разбирали новейший на тот момент гаджет по космическим ценам. 

Возрастная категория материалов: 18+