Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
20 апреля 2024,
суббота

В Благовещенске прошли гонки на собачьих упряжках. Фоторепортаж

Несмотря на непогоду, хозяева сибирских хаски вышли на старт

Общество

Сегодня в Благовещенске впервые состоялись бесснежные соревнования по ездовому спорту. Несмотря на непогоду, владельцы собак породы сибирская хаски и маламут вышли на старт в пригороде областного центра. За необычными соревнованиями наблюдал фотокорреспондент Сергей Лазовский. 

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

6
14.10.2014, 15:48

Когда ждать?:)

— Таня Титова
5
13.10.2014, 12:52

Я вам написала,если что...моя почта [email protected] :)))

— Таня Титова
4
13.10.2014, 07:19

Татьяна, напишите пожалуйста нам на ящик [email protected] и мы договоримся, когда вам можно подойти за фотографией:)

— Редакция АП
3
12.10.2014, 13:25

Да,я участвовала!!!

— Таня Титова
2
12.10.2014, 11:59

Таня, здравствуйте! К сожалению, фотографии являются собственностью редакции. Но если вы тоже участвовали в соревнованиях со своим питомцем, то вашу фотографию мы вам с удовольствием подарим:)

— Редакция АП
1
12.10.2014, 03:01

Здравствуйте,фотки красивые!!!А где можно посмотреть или взять все фотки?:)

— Таня Титова
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Свободненцев на новогодних каникулах приглашают покататься на нартах с хаскиСвободненцев на новогодних каникулах приглашают покататься на нартах с хаски
Первая туристическая группа вышла на маршрут в ПриамурьеПервая туристическая группа вышла на маршрут в Приамурье
Скутер для хаски: благовещенцев с собаками приглашают поучаствовать в спецпроекте
Сила стаи: благовещенские хаски и лайки прокатили детей в нартах (фото- и видеорепортаж)
В выходные амурчан приглашают прокатиться на запряженных собаками нартах
В упряжке лайки и маламуты: в Ивановке готовятся к собачьим бегам
Собачья радость: под Благовещенском бегали хаски, овчарки и маламуты
Хаски мчатся: под Благовещенском пройдет первенство по ездовому спорту
В Благовещенске сбежавшие хаски вернулись в цирк
Побег с арены: в Благовещенске две хаски сбежали из цирка «Адреналин»
Благовещенцам предлагают обняться с хаски

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Таня Титова