— Наша гостиница — один из примеров того, как можно жить и зарабатывать даже в период кризиса, — рассказала заведующая Татьяна Шундрик. — Цены у нас очень доступные: от 500 рублей за койко-место. За тысячу рублей можно на сутки снять полноценный одноместный номер, номер категории «люкс» обойдется в 2 700 рублей в сутки. Сейчас в Благовещенске таких цен уже не найти. 

Несмотря на непростую ситуацию в стране, в гостинице «Динамо» решили принципиально не поднимать цены за услуги. 

500

-

700

рублей стоит койко-место в гостинице «Динамо»

— Стоимость номеров не менялась на протяжении трех лет, и поднимать ее в будущем мы не планируем, — продолжила Татьяна Анатольевна. — Людям и так нелегко живется, поэтому мы ищем новые пути для заработка. 

Получить прибыль гостинице помогают арендаторы, которые снимают прилегающие помещения. 

— Здесь важно, чтобы арендаторы не мешали, а делали жизнь наших посетителей еще более комфортной, — открыла секрет заведующая. — Так, для постояльцев работает массажный кабинет, парикмахерская, кабинет стоматолога и даже стрелковый тир. Последний, кстати, очень полюбился нашим постояльцам, работающим в силовых структурах. 

И все-таки основной упор сотрудники «Динамо» делают на то, чтобы пребывание постояльцев было наиболее комфортабельным.

7

человек — персонал «домашней» гостиницы

 — Те люди, которые у нас останавливались хоть раз, обязательно отмечают, как у нас тихо и спокойно, — улыбнулась заведующая гостиницей. — Говорят, что высыпаются как дома. Отмечают, какой персонал у нас приветливый, чистоту номеров. Помогает создать домашнюю обстановку и достаточная удаленность от центральных шумных городских улиц.

Вместе с тем до нас легко добраться на общественном транспорте. 

Грамотно построенная работа помогает получать прибыль, которую пускают не только на зарплату сотрудников, но и на качественные изменения в самой гостинице. 

1000

рублей — одноместный номер

— Недавно капитально отремонтировали трехместные номера, в этом году на очереди номера экономкласса, сделали удобную парковку, а к лету у нас заработает сауна, ее строительство сейчас находится на завершающей стадии, — перечислили новшества сотрудники гостиницы. — Так что приезжайте и останавливайтесь у нас. Мы рады каждому посетителю! 

На правах рекламы

Гостиница «Динамо» находится по адресу: Благовещенск, ул. Ленина, 194.