О поисках родственников женщины объявила пользователь Olesya Çam. По ее словам, Инессу Алексееву нашли лежащей в аэропорту Стамбула. Единственное, что она успела сказать, будучи в сознании, что прилетела в Турцию в конце марта из Хабаровска. Женщину увезли в психиатрическую больницу в район Бакыркей. «Пожалуйста, помогите найти родных или знакомых», — написала Olesya Çam. 

Согласно сведениям из загранпаспорта Инессы Алексеевой, женщина родилась 2 июня 1985 года, загранпаспорт ей выдали в УФМС по Амурской области в Благовещенске 10 декабря прошлого года. 

Как стало известно позже, ситуацию на контроль взяло российское посольство в Турции. Найденная женщина является бизнесменом и регулярно посещает Турцию. Дипломаты отыскали родственников Инессы. Предварительно в понедельник сотрудники посольства перенаправят Инессу в Москву на лечение в психиатрию. 

ОБСУЖДАЙ НОВОСТИ В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» и в Instagram! Каждый день много важных новостей и интересных статей, фотографий и видео, конкурсов и опросов! Будем рады новым друзьям! 

Возрастная категория материалов: 18+