Дополнительно за покупку через портал spasibosberbank.travel участники бонусной программы получают бонусы СПАСИБО: 1 % от стоимости билета и 5% от стоимости проживания в отеле.

— Путешествия — это желанный и долгожданный проект для многих участников программы «Спасибо от Сбербанка». Именно поэтому мы с особенной радостью объявляем о его запуске, — пояснила генеральный директор федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. — Мы постарались создать продукт, действительно отличный от аналогичных на рынке. Так, на нашем портале spasibosberbank.travel нет понятия «премиальный билет», которые можно получить за бонусы и число которых, как правило, ограничено. Также нет необходимости дополнительно оплачивать топливные и другие сборы.

Перед покупкой проверьте свой бонусный баланс в системе «Сбербанк Онлайн» или с помощью СМС на номер 900 со словом «СПАСИБО» и последними 4 цифрами номера карты.

— «Спасибо от Сбербанка. Путешествия» — это еще больше возможностей для владельцев карт Сбербанка совершать покупки с выгодой, — добавила директор департамента развития отношений с клиентами Сбербанка Яна Павлова. — Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты с любым достатком могли обеспечить себе высокое качество жизни. Запуск travel-портала — еще один шаг в этом направлении. Регистрация в программе «Спасибо от Сбербанка» абсолютно бесплатна


«Спасибо от Сбербанка» — одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов». Аудитория программы насчитывает почти 19 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.

Возрастная категория материалов: 18+