Фото: x-ameleon.ruФото: x-ameleon.ru

Стать участником очень просто — нужно загрузить тематическую фотографию на наш сайт в раздел «Конкурсы». Снимок может быть архивным, но обязательно вашим собственным. Он может быть сделан в любой стране, но обязательно летом. Героями могут быть ваши дети, друзья и знакомые, но отдыхать они должны активно! Сплавляться по горной африканской реке, кататься на скутере по Черному морю, играть в волейбол на берегу амурского водоема, бегать по сопкам Байкала, прыгать по пляжам Приморья или делать зарядку на огородной грядке. Можете придумать все, что угодно, фантазируйте! Главное — не лежать на месте.

Сроки проведения конкурса — с 15 июля по 15 сентября, прием работ завершается 9.09. Победителя выберет главный спонсор конкурса. Второе и третье места определит зрительское голосование на сайте АП: призерами станут те участники, чьи фото наберут больше всего голосов. 

Призы:

I место — 2 билета в Хэйхэ, Китай от турфирмы «Пилигрим Плюс» (оплаченный переход в обе стороны без учета проживания) и набор сувениров от АП.

II место — туристический набор.

III место — дорожные шахматы.

Кроме того, каждый победитель получит от Дирекции фестиваля «Амурская осень» и АП по 2 билета на конкурсные кинопоказы.

Подробнее с условиями можно познакомиться здесь. Не пропустите фотоконкурс, если вы отдыхать!

Также сейчас проходит фотоконкурс «Мои цветы». Приз — блендер!

Возрастная категория материалов: 18+