— Наша задача – будить людей, нести позитивное настроение в массы, рассказывать о событиях, которые происходят в области, городе и соседних территориях, – сообщила главный редактор Первого областного канала Зинаида Плющ. — Во время эфира будут два выпуска новостей, каждый день — свои интересные рубрики обо всем на свете, в том числе про чтение, цены, любителей экстрима, спорт, красоту и многое другое. Мы не будем раздражать зрителя серьезными, напрягающими темами. Напротив, ему будет приятно провести время в компании с нашими ведущими.

Семь ведущих разобьются на пары «мальчик-девочка» и будут по очереди вести передачу в течение недели. Со временем в «Нашем утре» появится рубрика, во время которой будет  происходить интерактивное общение со зрителями. Сюда можно будет присылать свои селфи с рассказом о том, где сейчас находишься и чем занимаешься.

Планируется, что в гости на утреннее шоу будут заглядывать музыканты. На этой неделе в «Нашем утре» можно будет увидеть одну из звезд «Амурской осени», но кого — на Первом областном канале держат пока в секрете.

Возрастная категория материалов: 18+