Фото: Р-СпортФото: Р-Спорт

— Как приятно, что у спортсменов такой прекрасный музыкальный вкус! Я всегда любила хоккей. Предлагаю ребятам вообще взять мою песню «Мало половин» как гимн команды! Ведь уже понятно, что танец из моего хита приносит удачу, — написала в своем аккаунте в Instagram Ольга Бузова.

Певица пригласила всю команду во главе с Виталием Атюшовым на свой первый большой сольный концерт и предложила вместе исполнить танец из клипа на песню «Мало половин». Также светская львица заявила, что этим танцем зарядит «Амур» на победы. Хабаровская команда за приглашение поблагодарила, но была вынуждена отказать как в присутствии на концерте, так и в замене гимна.

«Гимн в исполнении Игоря Борисовича Димарина — это наше культурное достояние, мы его ни на что не заменим. На концерт Ольги Бузовой не поедем, поскольку в эти дни у нас домашняя игра. Мы официально поблагодарили Ольгу и пригласили ее на наш матч с питерским СКА, надеемся, что в своем плотном графике она выкроит время и приедет к нам», — рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» руководитель пресс-службы ХК «Амур» Алексей Чечелев.