— Уважаемые сотрудники и читатели газеты «Амурская правда»! Поздравляю вас с юбилеем старейшего издания области! 100 лет — это огромный срок для любого средства массовой информации. За это время редакции удалось стать свидетелем ключевых исторических событий, изменивших облик региона и всей страны. Переживая знаковые перемены вместе с жителями области, вы стали одним из самых авторитетных и уважаемых изданий Дальнего Востока.

Как вы знаете, именно развитие Дальневосточного федерального округа было обозначено Президентом Российской Федерации в качестве национального приоритета на весь XXI век. Амурская область стала площадкой для строительства крупнейших объектов. За последние 50 лет наша страна еще ни разу не встречала проектов подобного масштаба: космодром Восточный и Ниже-Бурейская ГЭС, возведение Амурского газоперерабатывающего и нефтеперерабатывающего заводов.

Приятно осознавать, что «Амурская правда» всегда объективна в освещении изменений, которые происходят в регионе сегодня. Уверен, что, опираясь на добрые традиции прошлого, газета продолжит летопись жизни Приамурья и останется источником оперативной и достоверной информации. Желаю удачи и творческих побед коллективу. Спасибо за вашу работу.