Фото: PikabuФото: Pikabu

Взяв из приюта свинью, хозяева через несколько недель её съели

Сотрудники приюта для животных в Канаде ошеломлены и шокированы печальной кончиной одной из своих подопечных — вьетнамской вислобрюхой свинки по кличке Молли. Некоторое время назад свинку приняла в свой дом супружеская пара, выглядевшая вполне нормально. Однако через некоторое время их соседка увидела в социальных сетях пару подозрительных сообщений, указывающих на то, что муж с женой убили Молли и съели ее. Выяснилось, что это именно так, ведь новые хозяева не ожидали, что уход за домашней свиньей окажется таким сложным.

Сотрудники приюта недоумевают, почему папра просто не вернула свинку обратно, ведь они с радостью приняли бы ее. Леон Дэвис, сотрудник Общества по предотвращению жестокости к животным, с горечью рассказал, что убийц Молли нельзя привлечь к суду, ведь канадские законы разрешают хозяевам убивать и есть питомцев (включая даже кошек и собак), если только они убиваются «гуманно». Конечно, супруги попали в черный список и теперь никогда не смогут взять животных из приюта, но бедную Молли этим, естественно, не вернуть.

Котикам больше не нужен человек!

Белый кот словно человек играет с котенком игрушкой на веревочке. Он двигает перед котенком игрушку так, чтобы создавалось ощущение убегающей добычи. И зачем ему хозяин?

Фото пейзажей из красивых и труднодоступных мест

Швейцарский фотограф-путешественник Тобиас Мейер называет себя любителем всего творческого и предприимчивого. Как это связано с его увлечением уединенной природой, не совсем понятно. Но то, что его снимки обворожительны – безусловно.

24-летний фотограф постоянно путешествует. 

Основная идея всех снимков Тобиаса Мейера состоит в одной фразе: «Чем труднее добраться до места съемки, тем интереснее и искреннее получится сама фотография».

Диетическое овсяно-творожное печенье с яблоками

Ингредиенты: творог обезжиренный — 150 г, овсяные хлопья — 120 г, яблоки.

Овсяные хлопья залить водой, дать каше настояться, на это потребуется 15—20 минут. Очистить и натереть яблоко, смешать пюре с хлопьями и обезжиренным творогом, вручную, с помощью ложки, или блендером. Мокрыми руками сформовать небольшие шарики, придать им овальную форму, немного расплющить, выложить на противень, застеленный пекарской бумагой. Печь при температуре 180 градусов в течение получаса. Верх печенья должен немного подрумяниться.

Музыкальная пауза

Юрий Шатунов — «Осень»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com

Возрастная категория материалов: 18+