Мать с шестью сыновьями несколько лет отращивали волосы

Фиби Каннисто — многодетная мать. У нее 6 сыновей: шестилетние тройняшки, девятилетние близнецы и старший сынишка, которому 11 лет. Большая семья живет в городке Чиктовага, недалеко от Нью-Йорка. Но отличает их кое-что другое. И именно эта особенность не давала до определенного времени покоя окружающим. Дело в том, что все шесть мальчиков носили очень длинные волосы. Что вызывало недоумение окружающих. Ровесники не давали им прохода, а взрослые раздавали родителям «бесценные» советы. Поговаривали даже, что мама растит ребят как девчонок и у нее не всё в порядке с головой. Но всё оказалось иначе. Дело в том, что несколько лет назад мальчики пережили большое потрясение. Близкий друг их семьи умер от рака. Тогда ребята, посовещавшись с мамой, решили, что могут помочь другим людям, страдающим от недуга. Они стали отращивать волосы, чтобы пожертвовать их благотворительной организации Children with Hair Loss, которая помогает онкобольным детям вновь получить волосы.

Мальчикам понадобилось много времени, но в итоге они пожертвовали более 5 метров волос. Несмотря на пережитые насмешки, ребята проявили твердость в своих намерениях. Теперь они заявляют, что готовы отрастить волосы снова, чтобы помочь еще большему количеству больных детей.

3 лайфхака для хозяек

►Если накалить сковороду вместе с солью, еда при готовке не будет прилипать.

►Чтобы быстро охладить жидкость в морозилке, заверните бутылку с жидкостью в мокрое бумажное полотенце.

►Горлышко пластиковой бутылки отмеряет точную порцию спагетти на одного человека — ни больше ни меньше!

Французы выполняют трюки на экстремальной высоте

Два экстремала Лукас Ирмлер и Пабло Синьоре гуляют по канату, натянутому между ледяными горами вблизи французского Гренобля, на высоте 170 метров над землей. Отчаянные парни не просто преодолели достаточно сложный путь по веревке длиной в 430 метров, но и умудрились сделать на ней несколько акробатических трюков — например, стойку на голове. Кстати, все это Лукас и Пабло делали при температуре -15 °C.

Самая ленивая пицца на батоне

Ингредиенты: колбаса — 300 г, сыр твердый — 250 г, помидоры — 2 шт., батон — 1 шт., майонез — 4 ст. л., кетчуп — 4 ст. л., зелень.

Нарезать батон на ломти, сыр с колбасой крупно натереть, смешать их с кетчупом и майонезом в однородную массу. Выложить на ломти полученную массу толстым слоем, прикрыть кружочками помидора. Переложить самую ленивую пиццу на противень, смазанный маслом, запекать около трети часа в прогретой до 180 градусов духовке, подавать к столу в горячем виде.

Музыкальная пауза

Макс Барских — «Сделай громче»