Фото: ПАО "Сбербанк России"Фото: ПАО "Сбербанк России"

Тема мероприятия в нашем регионе: «Амурская область — космическая!» Участников и гостей всероссийской акции ждут интерактивные площадки на космическую тему — виртуальная реальность, космоквест, фотозона 360, космическая еда и многое другое. 

Как и в прошлом году, в этот раз в соревновательной программе состоятся забеги на различные дистанции, в том числе детский забег для юных спортсменов в возрасте от 7 до 13 лет. На старт также выйдут спортсмены по скандинавской ходьбе, блогеры, невесты и семьи с детьми. Кроме этого во время «Зеленого марафона» состоится боксерский ринг, будут работать спортивные секции с участием мастеров спорта, мастер-классы по приготовлению полезной еды, пройдут розыгрыши призов. Для самых юных участников и гостей праздника — аквагрим, твистинг, роботы, аниматоры, батуты и другие бесплатные развлечения. 

Ожидается, что в этом году общее количество марафонцев по стране превысит 150 000 человек.

Регистрация участников и работа развлекательных зон начнется в 9:00. Старт забегов запланирован на 12:00. Чтобы поучаствовать в забеге, необходимо предоставить оригинал медицинской справки. Для этого нужно заранее обратиться в поликлинику, амбулаторию, здравпункт, ближайшее отделение спортивной медицины или врачебно-физкультурный диспансер. Также нужно пройти регистрацию, заполнив заявку на сайте.

Генеральная лицензия банка на осуществление банковский операций №1481 

На правах рекламы