— Фестиваль «Дни Дальнего Востока» преследует две цели — рассказать жителям и гостям столицы о Дальнем Востоке, показать, что там интересно жить, а также продемонстрировать, что это самобытная земля со множеством инвестиционных проектов. Вторая цель — пригласить на работу на предприятия Дальневосточного федерального округа, — сообщили в пресс-центре фестиваля.  

Во время деловой программы лекции прочитают ведущие бизнесмены, деятели культуры, спорта и политики. Известные эксперты проведут актуальные дискуссии для молодежи, посвященные образованию, карьере, науке, цифровой экономике, урбанистике, волонтерству, медиа, культуре и спорту. На фестивале под руководством опытных специалистов состоятся практические занятия и мастер-классы, направленные на развитие творческих способностей, знакомство с основами ведения бизнеса и приобретение навыков эффективного поиска работы.

Также организуют работу стендов, демонстрирующих экономические достижения, перспективные инвестиционные проекты, культурные, этнические и природные особенности регионов Дальнего Востока.

Возрастная категория материалов: 18+