Аэропорт Благовещенска обеззараживает аэровокзал и спецтранспорт

Просмотры: 3963
Комментарии: 0

Для безопасности пассажиров и предупреждения распространения коронавируса в аэропорту Благовещенска проводится обработка спецтранспорта и помещений аэровокзала.

Аэропорт проводит весь необходимый комплекс мер, рекомендованный Роспотребнадзором для защиты от коронавирусной инфекции. Видео, как специалисты обеззараживают автобусы, которые перевозят авиапассажиров, зал получения багажа и другие помещения аэровокзального комплекса, опубликовал в своем инстаграм–аккаунте минтранс Приамурья.

 
Видео: instagram.com/mintransamur
 

С 18 марта проводится специальная обработка дезсоставами поверхностей дверей и дверных ручек, поручней, покрытий стоек регистрации, авиакасс, справочного бюро, туалетных комнат, блоков сидений в аэровокзале, амбулифтов. Увеличена частота влажной уборки с дезинфекцией, помещения регулярно обеззараживаются бактерицидными облучателями рециркуляторного типа, внепланово специалисты провели ревизию вентиляционной системы.

Все прибывшие в Амурскую область пассажиры рейсов будут заполнять анкеты, где укажут свои данные и контакты. Они обязаны соблюдать режим самоизоляции  в течение 14 дней.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью