Фото: ООО "Нованетекс"Фото: ООО "Нованетекс"

Что делать? Можно выбрать товар за границей, например в интернет-магазинах США или Европы. Но не все онлайн-бутики организуют доставку в РФ. Однако это можно сделать через специализированные компании.

Выбрать компанию для доставки товаров из магазинов США и Европы не всегда  просто.

На что обратить внимание при выборе компании доставщика:

  • обеспечение  сохранности посылок и соблюдение сроков;
  • продуманную логистику и персонал, способный быстро реагировать и решать любые проблемы, которые могут возникнуть на пути товара из магазина в Европе или в Соединенных Штатах до покупателя;
  • обеспечение сохранности личных данных клиентов.

«Бандеролька» в помощь

Доставка из США и стран Европы — основная услуга, которую оказывает компания «Бандеролька». Она соответствует всем требованиям, представленным выше.

Клиентам нужно просто выбрать товар, указать свой персональный «Бандеролькин» адрес и дождаться, пока им домой привезут покупки. Заказывать можно любые разрешенные товары — от одежды и обуви до смартфонов, парфюмерии, спортивной экипировки и пр. Например, вы можете купить в США браслет Pandora, который вместе с доставкой от «Бандерольки» обойдется дешевле, чем если вы захотите его приобрести в офлайн. И это не говоря о разнице в выборе аксессуаров к такому украшению! То же касается и других товаров.

Компания имеет склады во многих странах. Доставка из США часто организуется через собственную службу Qwintry Air. Это гарантия того, что посылки прибудут к клиентам вовремя и в целостности и сохранности.

Компания предоставляет также B2B решения для бизнеса. Для тех, кто занимается коммерцией, «Бандеролька» предлагает современные логистические решения по привлекательным ценам.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+