Фото: Пресс-служба Законодательного собрания Амурской областиФото: Пресс-служба Законодательного собрания Амурской области

— В вашей профессии, как ни в какой, наверное, другой, важно, помимо светлой головы и умелых рук, иметь доброе сердце. Потому что слово лечит. Благодаря вам мы пережили непростой 2020 год. И переживем 2021-й, несмотря на то что ситуация по заболеваемости коронавирусом, к сожалению, ухудшается. Сегодня вы опять на передовой, и в связи с этим в ваш праздник хочется пожелать в первую очередь здоровья вам и вашим близким. Спасибо за ваш труд, — обратился к медикам поликлиники № 3 Благовещенска Вячеслав Юрьевич.  

За полную самоотдачу и преданность работе Вячеслав Логинов отметил благодарностями участковых терапевтов поликлиники Ирину Иванову и Елену Арнаутову, врача спортивной медицины Руслана Шкуратова и медсестру отделения медицинской профилактики Татьяну Стародубову. 

Специалистов городской клинической больницы с наступающим праздником поздравила председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики Лариса Сорокина. Награды от нее получили акушеры-гинекологи Владимир Высочинский и Светлана Лещенко, врач клинической лабораторной диагностики Наталья Капустина, врач-терапевт инфекционного госпиталя Михаил Степанов, старшая медсестра Анна Бриткина и фельдшер-лаборант Елена Хархан. 

Слова благодарности и признательности за нелегкий труд выразил и председатель комитета по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту Евгений Тюхаев. Он вручил награды десяти медикам областного противотуберкулезного диспансера, сообщает пресс-служба амурского Заксобрания.

Возрастная категория материалов: 18+