Фото: ООО "Телевокс ТВ"Фото: ООО "Телевокс ТВ"

Можно и без ключа.

Если вы забудете специальный ключ, то открыть дверь можно при помощи телефона. Или, если кто-то позвонит в дверь, вам не нужно будет бежать к телефонной трубке. На ваш смартфон поступит видеозвонок, когда гость наберет номер квартиры на панели домофона, на двери подъезда или калитке. Не беспокоитесь, вас видно не будет. А вот рассмотреть гостя, поговорить и решить, открывать или нет, – пожалуйста.

Покажет, кто звонит в дверь, даже когда вас нет дома

Вы можете получать видеозвонки с домофона везде, где есть интернет, через приложение «Умный домофон. Телевокс». Теперь узнать, кто пришел к вам в гости, можно в любой момент и из любого места – на работе, в командировке, в отпуске. Камера зафиксирует незваных гостей, мобильное приложение поможет увидеть и услышать злоумышленников из любой точки мира, впустить домочадца, забывшего ключ или телефон. Не страшно оставить квартиру на долгое время, ведь вы всегда сможете за ней «присматривать».

Дети будут в безопасности

Благодаря новым домофонам можно полностью исключить вероятность того, что ваши дети, оставшись дома одни, случайно откроют двери незнакомцам. Через приложение в смартфоне вы всегда сможете проконтролировать, кто пытается попасть в квартиру, пообщаться с гостем и, если это не посторонний, открыть ему двери подъезда. Жильцы домов с «Умными домофонами» от Телевокс успели оценить преимущества новой домофонной системы.

Круглосуточное видеонаблюдение

Пользователь может наблюдать за площадкой перед подъездом через камеру с помощью приложения. Например, вы можете посмотреть, есть ли свободные места на парковке и кто из соседей выбрасывает мусор у подъезда. Если собираетесь погулять с детьми, посмотрите, есть ли свободные качели и нужно ли надевать шапку.

Стены и деньги будут в порядке

Менять трубку домофона не нужно – домофон управляется с помощью смартфона. Умные домофоны подключаются к интернету Телевокс, поэтому не требуют обязательной установки или замены аудиотрубки в квартире, что сохранит в полном порядке ваши стены, деньги и нервы. Но, если вы решили поставить Умный домофон бабушке, которая говорит с техникой на разных языках, можно подсоединить домофон к уже имеющейся трубке.

«Для установки "Умного домофона" нужно согласие жильцов дома. На основании протокола собрания заключается договор на установку и обслуживание системы "Умный домофон". Установка бесплатная, жители оплачивают только абонентскую плату – 70 рублей в месяц. После подключения "Умного домофона" жильцы получают логин и пароль для входа в мобильное приложение и домофонные ключи. Кстати, ключи со сложной кодировкой, что защищает их от копирования», – рассказывает начальник отдела развития компании «Телевокс» Марина Астраханцева.

Получить более подробную информацию об «Умном домофоне» можно по телефонам: 8(4162) 777-000; 231-737

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+