Фото: Архив АПФото: Архив АП

Участвовать в акции могут предприниматели, работающие более 12 месяцев. Взять можно до пяти миллионов рублей по сниженным ставкам от 1 до 5 процентов, при этом для бизнесменов из моногородов и социальных предпринимателей максимальная ставка составляет 4,25 процента. 

Еще один продукт, который предлагает центр, — «Экспресс-поддержка». Он дает возможность бизнесменам получить до 500 000 рублей по упрощенному пакету документов. Процентная ставка составляет 8,5 процента годовых для неприоритетных видов деятельности, 7,5 процента — для бизнеса из приоритетных направлений и моногородов, 6,5 — для социального бизнеса и всего 1 процент при покупке оборудования для производства средств индивидуальной защиты и дезинфекции помещений. 

Для получения экспресс-поддержки нужен только паспорт, уставные документы и документы, необходимые для идентификации согласно 115-ФЗ. А из финансовой документации предпринимателю достаточно предоставить выгрузку по расчетному счету за последние полгода, чтобы подтвердить необходимый уровень оборота.

Преимущество нового продукта — сокращенный срок принятия решения о выдаче средств, всего один рабочий день. Использовать заём можно на любые цели, связанные с развитием своего дела, в том числе на закупку товаров или оборудования перед Новым годом, закрытие финансовых разрывов и рефинансирование сторонних финансовых обязательств.

— 18 бизнесменов обратились в центр за новым продуктом «Экспресс-поддержка». Благодаря облегченным условиям предприниматели области уже получили на счета 3,7 миллиона рублей. Еще две заявки на сумму в один миллион рублей сегодня находятся в работе, — рассказала руководитель Центра кредитной поддержки предпринимательства Лилия Функнер.

Оставить заявку на получение средств можно по телефонам центра +7 (4162) 770-730

 

или WhatsApp +7-914-556-36-06,

 

а также по электронной почте [email protected] либо через специальную форму на сайте организации бизнескредит28.рф

Центр кредитной поддержки предпринимательства работает в Приамурье с 2019 года. За это время организация выдала более 500 льготных займов на общую сумму 489 миллионов рублей, сообщает пресс-служба амурского правительства. 

Возрастная категория материалов: 18+