Фото телеканала «Dомашний»Фото телеканала «Dомашний»

В российской версии главных героев дублировали Радик Мухаметзянов (его голосом говорит султан Сулейман) и Ирина Киреева (она подарила свой голос Хюррем).

— Сложность озвучивания и дублирования состоит в том, что, работая только голосом, надо «попасть в характер» своего героя и попытаться не испортить то, что сделал турецкий актер, — рассказал про свою работу актер дубляжа Радик Мухаметзянов. — Попытаться передать эмоциональный и смысловой посыл, чтобы фразы и слова максимально точно донести до нашего зрителя. Сложность еще и в том, что в турецком языке совершенно по-другому строятся и фразы, и предложения. 

Иван Охлобыстин снова в детективе

Телеканал НТВ для поклонников жанра ироничного детектива готовит к выходу новый сериал «Вспышка». Молодой следователь Сева Пашин по велению своего отца-генерала, переводится из Главного управления МВД на службу в российскую глубинку. Расчет папаши простой: так сын быстрее повзрослеет и возмужает. И чуть ли не в первый день Сева попадает в серьезную переделку и становится главным подозреваемым в убийстве. В местном РОВД он всем безразличен, и только странный тип, который работает там криминальным фотографом, проявляет к Севе сочувствие. Вдвоем они находят настоящего преступника, и вскоре становятся не только лучшими друзьями, но и напарниками по работе. Вдвоем им удается то, чего раньше не удавалось целому отделу. Главные роли в фильме сыграли Иван Охлобыстин и Григорий Некрасов. В съемках также задействованы Владимир Литвинов, Виктория Полторак и другие актеры и актрисы.

Виктор Логинов научит родителей слушать детей

На телеканале ТНТ скоро состоится премьера моложеного сериала «Мне плевать, кто вы» с Денисом Власенко и Варварой Феофановой в главных ролях. Кроме того, в проекте снимались Виктор Логинов, Евгения Дмитриева и Анна Шепелева.

Это современная и ироничная история о проблемах молодого поколения и их родителей и первых шагах во взрослой жизни.

— Этот сериал —о том, что гиперопека не всегда приводит к хорошим последствиям, и о том, что мы должны слушать своих детей, доверять им, понимать, что они имеют право на свои ошибки, — пояснил Виктор Логинов. — Мне нравится, что он пронизан юмором, иронией и самоиронией. Фильм «Мне плевать, кто вы» показывает нашу жизнь не такой, как она выглядит на обложках глянцевых журналов. Он — про настоящую человеческую жизнь!

Ольга Кузьмина вместо космоса попала под нож

Актриса и ведущая телеканала «Россия» Ольга Кузьмина попала в больницу. Небольшая операция, которую провели врачи, была плановой: актрисе исправляли носовую перегородку.

— Проходя осмотр у высококлассных врачей во время подготовки к съемкам фильма «Вызов» в надежде полететь в космос, я была уверена, что в моем организме все в порядке, — поясняет Ольга. — Меня ничто не беспокоило. Но после различных рентгенов и МРТ выяснилось, что у меня довольно сильно смещена носовая перегородка. Что само собой стало причиной отказа для дальнейшего прохождения в кандидаты на космическую роль. Но с того момента стала замечать, что нос стало закладывать, по ночам мне тяжело дышать, а как только осенью включили отопление — дело совсем стало плохо. Я обратилась к хирургу. Сейчас уже можно сказать, что операция прошла хорошо. Когда я шла на нее, то готовилась, что мне придется не меньше недели пролежать в больнице с синяками под глазами и отекшим носом, а когда окажусь дома — точно не смогу выходить на улицу, чтобы не пугать окружающих. Каково же было мое удивление, что никаких последствий операции на лице не оказалось, даже если приглядываться! Ни синяков, ни отеков — только пока немного заложен нос, но и это скоро пройдет.

Дмитрий Маликов поделился рецептом счастья

Певец и композитор Дмитрий Маликов рассказал, что армия его поклонников заметно помолодела, так как к ней примкнул годовалый сын Марк.

— Сын знает весь мой репертуар, подпевает и пританцовывает, — делится радостью артист. — Он вообще уникальный мальчик: сразу заговорил сложными фразами. Знает такие слова, как «карбюратор», автостоп». Кстати, мы с женой помним и первое слово нашей дочери Стеши: на назвала свою любимую куклу Вадиком.

Артист искренне не понимает, как можно отказываться от отцовского счастья только из-за того, что тебе уже за 40 лет.

— Любить и рожать детей никогда не поздно! — говорит Дмитрий. — Дети — это огромное и настоящее счастье. Зачем себя лишать его?

Возрастная категория материалов: 18+