Фото: pixabay.comФото: pixabay.com

Амурчанам презентовали новые возможности расширения рынка сбыта с помощью сервиса inSales. Это платформа для управления онлайн-торговлей, позволяющая эффективно и легко запускать продажи и управлять онлайн-бизнесом, включая торговлю через интернет-магазин, маркетплейсы, социальные сети и другие электронные витрины.

Татьяна Бутенко, руководитель управления продаж малому бизнесу Благовещенского отделения ПАО Сбербанк:

«Сервис inSales – эффективный инструмент, который решает главные бизнес-задачи: расширение аудитории и географии продаж.  Регистрация на платформе позволит вывести продукцию на крупнейшие маркетплейсы, такие как СберМегаМаркет, Ozon, AliExpress, Wildberries, ЯндексМаркет. Это отличная возможность для предпринимателей Приамурья масштабировать свой бизнес».

Создать интернет-магазин можно быстро и самостоятельно, не прибегая к помощи ИТ-специалистов и разработчиков. Заказы из всех онлайн-каналов будут обрабатываться в едином кабинете. Платформа inSales берет на себя все основные технические задачи интернет-предпринимателя, включая разработку дизайна и контента сайта, администрирование, управление запасами и заказами, коммуникации с клиентами, интеграцию доставки и платежных решений, продвижение бизнеса и пр.

Игорь Кувыкин, управляющий Благовещенским отделением ПАО Сбербанк:

«В современных реалиях бизнеса inSales – это поиск новых возможностей. Без вложений и рутинных процессов предприниматели могут управлять полным циклом онлайн-торговли, максимально эффективно используя все доступные инструменты и каналы продаж. Даже если предприниматель никогда не сталкивался с продажами в интернете, сервис даст возможность начать онлайн-продажи максимально эффективно».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Возрастная категория материалов: 18+