Дождевую воду на улицах и в подъездах домов откачают в Свободном после вмешательства прокуратуры

Просмотры: 2583
Комментарии: 0

Дождевую воду с городских улиц и из подъездов многоквартирных домов потребовала откачать Свободненская городская прокуратура. Заместитель городского прокурора Максим Пермяков проверил, как проходит устранение нарушений.

Максим Пермяков также встретился с жильцами многоквартирных домов, придомовые территории которых оказались затопленными водой. Амурчане задали вопросы об обустройстве ливневой канализации и улично-дорожной сети в городе, а также затронули тему качества управления многоквартирными домами.

Вопросы, требующие прокурорского вмешательства, взяты на контроль, сообщает прокуратура Амурской области.

Прошедшие недавно ливни накануне подтопили и улицы Благовещенска, а в Архаре сильный ветер снес крыши и оставил поселок без электричества.